Добрый день я был мобилизован суть в том то что у меня проблемы с психикой суецидальные мысли я всем говорю об этом никто меня не слушает

, Александр, Минск
Камилла Мухарметова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, чем мы можем вам помочь, скажите пожалуйста в чем ваш вопрос?

Александр
Клиент, Минск
Добрый день я был мобилизован суть в том то что у меня проблемы с психикой суецидальные мысли я всем говорю об этом никто меня не слушает

Вы на учёте у психиатра не состояли никогда?

Алина Ошес
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, а что именно вы хотите? Вы проходили ВВК или вас не направляли?

Александр
Клиент, Минск
Меня никуда вообще ни хотят отправлять

Вы имеете ввиду на врачебно военную комиссию? Вы запрашивали её?