Могу ли я отписать этот участок в пользу государства?

Прохожу процесс банкротства.Длиться второй год,камень преткновения-шесть соток земли в поле,не могут продать.могу ли я отписать этот участок в пользу государства?

, Владимир, г. Ульяновск
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Если на этом участке нет строений, Вы можете обратиться в МФЦ и подать заявление в Росреестр об отказе от земельного участка.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...