Можно ли мне самостоятельно в соцзащите получать на опекунов?
у меня процедура банкротства,одна воспитываю троих детей,двое под опекой.Финансовый управляющий снимает с социального и зарплатного счета и отдает,но это длится медленно,на детей переводят в начале месяца,а получаю только в конце,а денег вечно не хватает.Можно ли мне самостоятельно в соцзащите получать на опекунов?И еще ,я ему сказала ,что из конкурсной массы должны выделять деньги на дрова, на что он полный игнор,ну ведь так нельзя,дети не виноваты
, Вероника, г. Челябинск