Его деятельность вообще как-то пресекается законом?

С моей знакомой познакомился на сайте знакомств какой-то человек, представился фейковым именем и выдал чужую фотографию за свою. Затем он позвал её в телеграм, шде предложил ей заниматься сексом за деньги на регулярной основе. Она согласилась и он предложил ей скинуть ему несколько интимных фотографий за деньги. Она сделала несколько интимных фотографий и отправила ему, а он её заблокировал!

Возможно ли что-то сделать с этим человеком? Его деятельность вообще как-то пресекается законом??

, Алекс, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут