Подскажите, если два месяца назад вступила в брак, и браке уже приобрела авто в лизинг, вносила первоначальный взнос, муж сейчас требует половину взноса, как быть

Подскажите,если два месяца назад вступила в брак,и браке уже приобрела авто в лизинг,вносила первоначальный взнос,муж сейчас требует половину взноса,как быть

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут