Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закон 180/90

Здравствуйте! я гражданка Украины. Заехала на территорию России в начале ноября 2013 года. Сейчас я собираюсь выезжать. В связи с новым законом, когда я опять смогу приехать в Россию?

25 Января 2014, 17:32, вопрос №349817 Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 651 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фарафонов Игорь

     Здравствуйте.Число посещений законом  не ограничено. срок-90 дней. уезжайте через 90 д и приезжайте хоть на следующий.

    25 Января 2014, 17:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фарафонов Игорь

    Простите Татьяна… не прав был… С 10 января число посещений ограничено...90 дней через 90.т.е за 180 дней вы можете пребывать на территории россии в совокупности не более 90 дней… еще раз извините

    26 Января 2014, 01:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats