Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Расторжение кредитного договора

Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком (кредит на покупку товара), с учетом возврата товара фирме, если еще не был внесен первый ежемесячный платеж? Если да, то сколько времени это займет? Спасибо!

25 Января 2014, 16:32, вопрос №349763 Ольга
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 507 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1298отзывов

    Уважаемая Ольга.

    Расторгнуть кредитный договор варианты есть и растогнуть можно, но необходимо ознакомиться с Вашим кредитным договором, на предмет соответствия ГК РФ.

    С уважением!

    25 Января 2014, 16:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.