У них сниженые цены на авто и ставка кредита составляет 2, 5 процента возможно ли это или это просто развод

Здравствуйте можно ли доверять автосалону Спецмоторс находящегося в Москве автокредитование на приобретение машины в кредит т.к. у них сниженые цены на авто и ставка кредита составляет 2,5 процента возможно ли это или это просто развод.

, alina, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут