Что делать если старый хозяин машины переписал договор купли продажи в меньшую сторону и отчитался в налоговой?

Здравствуйте . Что делать если старый хозяин машины переписал договор купли продажи в меньшую сторону и отчитался в налоговой?

  • B3F6CA9D-30BA-4F3F-AD30-28844E0086BE
    .jpeg
  • 52B42043-462B-4975-A121-D154CB8EC923
    .jpeg
, Владимир, г. Иркутск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Добрый день! Что значит «переписал»? Договор это двухсторонняя сделка, он подделал Вашу подпись? Если сейчас вопрос стоит об уменьшении Вашей налоговой базы при продаже купленного авто приложите настоящий договор купли-продажи и документы, подтверждающие расходы на его приобретение.