Если являюсь собственником в квартире которую получила на основании того что я сирота, имею ли я право прописать свою биологическую мать, которая была лишена родительских прав в отношении меня?

Здравствуйте! Если являюсь собственником в квартире которую получила на основании того что я сирота, имею ли я право прописать свою биологическую мать, которая была лишена родительских прав в отношении меня?

, Светлана, г. Москва
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Светлана, добрый час.

Собственник может пользоваться принадлежащим ему имуществом по своему усмотрению.

Прописать в квартире мать Вы можете.