Здравствуйте, сегодня мужу пришла повестка в полицию, написано явится сегодня, но так как дома нас не было мы не смогли, увидели повестку только сейчас
Здравствуйте, сегодня мужу пришла повестка в полицию, написано явится сегодня, но так как дома нас не было мы не смогли, увидели повестку только сейчас.
Меня вопрос интересует в повестке написано что надо явиться" по вашему вопросу", что это значит?
В полицию мы не обращались не по какому либо вопросу.
, Настя, г. Москва
Дмитрий Кошкарёв
Здравствуйте, Анастасия!
Позвоните в Дежурную Часть территориального органа МВД России, должностным лицом которого выписана повестка, возьмите служебный номер данного должностного лица. и уточните необходимую вам информацию.
Настя, обратитесь ко мне в чат.