Повлияет ли наш развод на получения гражданства?

Доброй ночи!

Я гр. республики Молдова состою в браке с гр.России уже 9 лет, есть 2 ребенка ,я не успел подать на гражданство России и мы решили розвестись.Повлияет ли наш развод на получения гражданства?.Заранее спасибо!

, Денис, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Если Ваши дети-граждане России, то это будет является основанием для получения Вами гражданства РФ.

С ув., Алёна