Подскажите пожалуйста возможно ли оформить дарственную без документов на квартиру на руках?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возможно ли оформить дарственную без документов на квартиру на руках?
, Анастасия, г. Батайск
Добрый день.
При оформлении дарственной необходимо иметь при себе документы собственности на квартиру или выписка из ЕГРН.
ГК РФ Статья 572. Договор дарения
Пожалуйста оцените ответ нажав +