Скажите пожалуйста что мне может грозить?

Добрый день, у меня такой вопрос в 2019 году меня арестовали на сутки и завели статью 158.1. прим. 1, потом мне приходила повестка,но я на нее не реагировал. До сих пор не явился в отдел полиции. Скажите пожалуйста что мне может грозить? Хочу все это решить,но не знаю как правильно сделать,сам встал на путь истинный.

, Тимур, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Тимур!

Тут два варианта-прекращение уголовного дела за сроком давности или дело в суд направят,  если вы находитесь в розыске.

Ищите адвоката и  с ним в полицию.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.