Приставы сняли деньги с карты без каких либо предупреждений и долгов у меня нет

Приставы сняли деньги с карты без каких либо предупреждений и долгов у меня нет.

, Андрей, г. Саратов
Александр Микаелян
Юрист, г. Великие Луки

Здравствуйте Андрей.

Вам необходимо обратится в службу судебных приставов в Вашем городе с заявлением в котором выложите все свои претензии.

Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв или поставьте (+)