В 2017 году по судприказу было наложенно взыскание судприставом В 2020 году та же финансовая компания подала иск на ту же взыскиваему сумму
В 2017 году по судприказу было наложенно взыскание судприставом
В 2020 году та же финансовая компания подала иск на ту же взыскиваему сумму..
И пристав судеьный получила исполнительный лист и возбудила исполнительное производство и повторно наложила взыскание по новому..
Теперь взыскание двойное по исполнительному 2017 года и 2020 года..
Законно ли это???