Сс 2014 года зарегистрирован и проживаю в Волгограде

Здравствуйте. Снят с регистрации в 2014 году в г. Кинешме. Собственником не являлся. Сс 2014 года зарегистрирован и проживаю в Волгограде. Вот уже 8 лет судебные приставы возбуждают ИП. Что делать?

, Елена, г. Москва
Алина Ошес
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, а кто на вас подает в суд что возбуждают ИП? Основания какие? Долги по ЖКХ? Вы документы какие-нибудь получали по месту регистрации? Можете запросить документы у пристава чтоб увидеть кто и какие требования выдает. Если у вас большой долг, то тут нужно смотреть сколько именно. Изучить документы и далее решать вопрос.