В квартире четыре собственника, я 2/5 доли мама 1/5 сестра1/5 и отчим 1/5 доли, мама развелась с отчимом, он не
В квартире четыре собственника, я 2/5 доли мама 1/5 сестра1/5 и отчим 1/5 доли, мама развелась с отчимом, он не собирается съезжать с увартиры так как говорит что у него есть доля, он начал руку подымать на маму, пришлось самим съехать и снимать квартиру , по итогу он живет в квартире , за жкх не плотит, как нам поступить чтобы все его долги не повесили на нас. Продавать нам долю он не хочет и не соглашается на продажу наших долей