Хочу рассторгнуть договор с юридической компании и вернуть деньги
хочу рассторгнуть договор с юридической компании и вернуть деньги
, егор, г. Иркутск
Дмитрий Бирюков
Для расторжения договора необходимо направить письменное уведомление о расторжении, с указанием причины и требованием вернуть ранее оплаченные денежные средства. ПРи этом, до этого внимательно ознакомьтесь с условиями договора в части его досрочного расторжения и возврата денежных средств.