Кончено, я предоставлял ей номер своей карты и паспортные данные, но фотографий своего паспорта где видно

Здравствуйте, меня зовут Вячеслав, и у меня есть активная задолженность в МФО. Кончено, я предоставлял ей номер своей карты и паспортные данные, но фотографий своего паспорта где видно, что это мои данные я не предоставлял, могу ли я законно уклонятся от погашения задолженности? Средства переводились на мой счет и в истории операций есть.

, Вячеслав, г. Владивосток
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, уклоняться от задолженности Вы не можете, фото Вашего паспорта никому не нужна. Будете уклоняться — МФО обратятся в суд и взыщут с Вас деньги.