Здравствуйте, я живу в доме на частном участке, в доме из двух квартир.водной квартире живу я с двумя

Здравствуйте, я живу в доме на частном участке ,в доме из двух квартир.водной квартире живу я с двумя малолетними детьми .во второй квартире уже более десяти лет ни кто не живёт.с каждым годом дом ветшает.так как дом стоит на едином фундаменте .протекает крыша .я бы её хотела преобрести в месте с участком.как возможно её преобрести .

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут