Ходатайство с работы не приняли

Призвали брата, его не было в списках. Задали вопрос готов ли он и забрали. Ходатайство с работы не приняли

, Виктория, г. Братск
Ольга Минаева
Юрист, г. Краснодар

Виктория, добрый день.

Если у Вас есть основания полагать, что Вашего брата мобилизовали с нарушением и в нарушение требований действующего законодательства ( к примеру, работодатель предоставил «бронь», он является многодетным отцом и проч. основания предусмотренные законом) Вы вправе обратиться с жалобой по тел. горячей линии или  в письменной форме в военную прокуратуру.

Если Вас устроил ответ, Вы можете отблагодарить юриста оставив положительный отзыв или «плюс».

С уважением,

Минаева О.В.