Здравствуйте деректор совхоза намеренно губит совхоз что делать?
, Антон, г. Москва
Здравствуйте, Антон!
Если под совхозом вы понимаете государственное сельскохозяйственное предприятие, ответьте на вопрос — какую форму собственности имеет данная организация.
Антон, для получения подробной консультации по данному вопросу, обратитесь ко мне в чат.