Муж платит алименты на ребенка от предыдущего брака

Здравствуйте.

Хочу подать в суд на алименты, состою в браке. Муж платит алименты на ребенка от предыдущего брака. Проверьте пожалуйста правильность составленного заявления.

  • IMG_20221116_193148
    .jpg
  • IMG_20221116_185206
    .jpg
, Дарья, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Дарья!

бращайтесь к любому юристу сайта для консультации и анализа документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

.

Можете обратиться ко мне в чат для анализа документов, услуга платная