Как вернуть бракованный товар
Добрый день! Подскажите пожалуйста...
Живем под Курском, г. Железногорск. Купили в Курске компрессор на морозильную камеру. Привезли домой, мастер установил,а он,компрессор, не работает Звоним в Курск продавцам, они говорят- мы даем гарантию только на те комплектующие, которые устанавливаю наши мастера. Но, тем не менее, продажу в розницу товар они осуществляют.
Подскажите ,пожалуйста, как нам теперь грамотно поступить чтобы либо заменить компрессор на исправный либо вернуть деньги!