Здравствуйте, у человека было пол года исправ работ, вместо этого он отправлял платежки в инспекцию с одной
Здравствуйте, у человека было пол года исправ работ, вместо этого он отправлял платежки в инспекцию с одной работы, официальные платежки что он работает, а работал в другом месте тайно, инспектор заподозрила и подала в суд на него в один участлк, хотя сама работает по другому району, какова вероятность что его посадят и на сколько, если докажут что он не работал по месту договора, ну то есть обманул инспектора