Ситуация такая моя машина проходит по делу, суда ещё нету, мне её надо продать и я не знаю как это сделать
Ситуация такая моя машина проходит по делу ,суда ещё нету,мне её надо продать и я не знаю как это сделать
, Тёма, г. Москва
Дмитрий Кошкарёв
Здравствуйте, Тёма!
Ваша машина признана вещественным доказательством по делу или нет?
Для подробной консультации по данному вопросу, обратитесь ко мне в чат.