Консультируйтесь с юристом онлайн

1004 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1004 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Прорвало трубу, как возложить на управляющего данные расходы

У нас такая ситуация, 6 января в нашей организации прорвало трубу, работники в количестве 7 человек вышли на работу(т.к. убирали воду). как возложить растраты на управляющего???? какой ст. руководствоваться, и мои дальнейшие действия

25 Января 2014, 12:08, вопрос №349436 Алина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим
    г. Москва
    Общаться в чате

    ТК РФ-пишите заявление от каждого сотрудника на его имя

    25 Января 2014, 12:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats