Здравствуйте, у меня вопросы касательно процедуры банкротства, помогите пожалуйста с ответами.Я сейчас на
Здравствуйте, у меня вопросы касательно процедуры банкротства, помогите пожалуйста с ответами.Я сейчас на данный момент нахожусь за пределами РФ но скоро, в конце этого месяца у меня будет суд, хотела узнать можно ли находится заграницей во время всей процедуры банкротства и еще у меня есть сомнения сможет ли суд мне списать долги , если я занималась ставками на спорт,каковы последствия?Кредиты я своевременно оплачивала, но после введеных санкции, я потеряла работу, платить уже нечем стало.