На днях Путин подписал указ о единовременной выплате 195 военнослужащим которые заключили контракт и мобилизованным, я не получил выплату как мне быть?

На днях Путин подписал указ о единовременной выплате 195 военнослужащим которые заключили контракт и мобилизованным, я не получил выплату как мне быть ?

, Магомед, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Выплаты уже начинают выплачивать. Выплаты происходят по мере поступления списков из Военкомата