Можно ли как то доказывать невиновность даного преступления
ч.3 ст.134
Девушки 13 лет написала заявление на моего парня ему 28 лет, что якобы он её износиловал по обоюдному согласию.
Пишит в заявление, что произошло всё это в февраля месяце 2022 года. После чего они якобы переодически встречали по сентябрь месяц 2022 года и последний их половиной акт был 22 сентября 2022 года. Никаких анализов не брали .
А заявление поступило в полицию 29 сентября 2022 года. В этот же день 29 сентября 2022 года его вызвали в отдел полиции. Взяли показания с него.
Через два дня парня приехали арестовали посадили на 48 часов. После 48 часов был суд парня посадили на домашний арест на 2 месяца. Через месяц ему назначали психоневролгическую экспертизу на 30 суток.