Добрый вечер, хотелось бы узнать, какие документы потребуются для подачи иска на алименты на мужа (в разводе, один ребёнок); на ограничение/лишение родительских прав?

Добрый вечер, хотелось бы узнать, какие документы потребуются для подачи иска на алименты на мужа (в разводе, один ребёнок); на ограничение/лишение родительских прав? Как правильно оформить иски?

, Евгения, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Евгения!

 Обращайтесь к любому юристу сайта для составления документов.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам написать такие документы, обращайтесь в чат ко мне