8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер, хотелось бы узнать, какие документы потребуются для подачи иска на алименты на мужа (в разводе, один ребёнок); на ограничение/лишение родительских прав?

Добрый вечер, хотелось бы узнать, какие документы потребуются для подачи иска на алименты на мужа (в разводе, один ребёнок); на ограничение/лишение родительских прав? Как правильно оформить иски?

, Евгения, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.5

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу сайта для составления таких исков. 

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Можете обратиться ко мне в чат для составления таких исков 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Я хотела бы узнать какие документы необходимо собрать, и куда обращаться
Здравствуйте ! Мне необходимо оформить наследство на дом , за маму. У меня есть доверенность по которой я могу заниматься этим делом. Я хотела бы узнать какие документы необходимо собрать, и куда обращаться.
, вопрос №4070848, Елена, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте.хотелось бы получить ответ на такой вопрос.мой муж жил с девушкой и у них родился ребенок, в
Здравствуйте.хотелось бы получить ответ на такой вопрос.мой муж жил с девушкой и у них родился ребенок,в браке они не были,потом девушка ушла, ребенок остался с ним,через какое-то время,муж лишил ее родительских прав,суд назначил алименты.Она ничего не выплачивала.Через какое-то время я усыновила этого ребенка.вопрос такой должна ли биологическая мать после того как я усыновила ребенка выплачивать алименты ?
, вопрос №4070072, вера, г. Гатчина
Алименты
Здравствуйте меня интересует вопрос, сможет ли, бывшая жена которая лишена родительских прав, подавать на алименты на ребёнка в дальнейшем
Здравствуйте меня интересует вопрос , сможет ли , бывшая жена которая лишена родительских прав , подавать на алименты на ребёнка в дальнейшем
, вопрос №4068348, Иван, г. Стерлитамак
1200 ₽
Автомобильное право
Хотелось бы узнать, возможно ли забрать себе брошенную машину?
Хотелось бы узнать, возможно ли забрать себе брошенную машину? Точнее сначала её нужно признать бесхозной, а это надо я так понял в полицию идти, оттуда в суд, где передадут в право собственности. Изучив судебную практику, заметил что чаще всего муниципалитет обращается в суд за бесхозными машинами. Вот пример: https://sudact.ru/regular/doc/oYxO8laW60dl/
, вопрос №4066813, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 15.11.2022