Второе судебное заседание было без меня 12 октября, но до сегодняшнего дня мне неизвестно решение суда

Добрый день.

Я кредитор. Должника банкротят и он из другого региона, как и арбитражный суд. Я подал заявление о включении в реестр должника. Первое заседание было 16 июня, которое перенесли. Второе судебное заседание было без меня 12 октября, но до сегодняшнего дня мне неизвестно решение суда.

В "Мой арбитр" информация отсутствует, канцелярия на звонки не отвечает, аппарат судьи по телефону тоже ничего не прояснил, ответили что неизвестно.

Подскажите как поступить, чтобы как то узнать судебное решение.

Предполагаю, что можно написать жалобу председателю (или выше) на судью и его аппарат, но поскольку совсем не знаю решения, то как бы не хотелось портить отношение ко мне (а вдруг заседание опять перенесено), чтобы судья не мог навредничать.

, Сергей Михайлович, г. Самара
Ольга Мовшевич
Юрист, г. Тверь

Информация о движении дел в арбитражных судах Российской Федерации публикуется на сайте «Картотека арбитражных дел» в сети «Интернет» по адресу: https://kad.arbitr.ru/.

Введите номер дела, перейдите по ссылке с номером Вашего дела, откройте вкладку «Календарь» и по дате заседания увидите, какие судебные акты были приняты судом в этот день

Также статьей 41 Арбитражного процессуального кодекса Вам, как участнику дела, доступно ознакомление с материалами в электронном виде в режиме ограниченного доступа. Соответствующее ходатайство Вы можете отправить через систему «Мой арбитр», в ответ на которое Вам по электронной посте поступит код доступа, введя который в картотеке арбитражных дел на странице Вашего дела, Вы сможете ознакомиться с материалами дела.

Кроме того, в соответствии с ч. 1 ст. 153.2 АПК РФ лица, участвующие в деле, и иные участники арбитражного процесса могут участвовать в судебном заседании путем использования системы веб-конференции при условии заявления ими соответствующего ходатайства и при наличии в арбитражном суде технической возможности осуществления веб-конференции. Другими словами, данный сервис называется «онлайн-заседание». Соответствующее ходатайство Вы также можете отправить через систему «Мой арбитр», и, при наличии технической возможности, Вы сможете участвовать в онлайн-заседании.