Могут ли они поставить на учёт без согласия и объследования?
Здравствуйте, ребёнок 17лет был доставлен в больницу с алкогольным отравлением, сам спортсмен! Нас направили в наркодиспансер сказали просто взять справку и принести в соц защиту. Что у ребёнка все хорошо. Когда туда приехали, сказали, что надо моего ребёнка ставить на учёт на год, он должен к ним приезжать. Я сказала всего им доброго и мы уехали! Пусть наркоманов и алкоголиков ставят, нашли зацепку.у нас очень хорошая семья! Это было в в Августе месяце! Могут ли они поставить на учёт без согласия и объследования??