И если можно, не могли бы Вы прикрепить ссылку на НПА, а то я только постановление правительства нашел, но там про ограниченно годных За ранее, большое спасибо

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, могу ли в будущем изменить категорию «Д» в военном билете на «В» или какую-либо иную.

И если можно, не могли бы Вы прикрепить ссылку на НПА, а то я только постановление правительства нашел, но там про ограниченно годных

За ранее, большое спасибо!

, Ренат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут