Нужна консультация юриста либо другого эксперта по закону о правах потребителя, цель грамотно изложить

Добрый день! Нужна консультация юриста либо другого эксперта по закону о правах потребителя, цель грамотно изложить информацию в разделе Возврат и гарантия на сайте интернет -магазина одежды, посмотреть существующий вариант, внести правки. Т е с другой стороны, не для клиента, а для магазина. Готовы оплатить консультацию

, Ирада, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут