Как перевести эти площади в в состав МОП или в общедолевую собственность?

Здравствуйте!

В офисном здании (нежилое помещение) несколько собственников .

Места общего пользования (отдельный кадастровый номер) сейчас никак не выделены в статус МОП и находятся в собственности одного из собственников наравне с офисными площадями.

Как перевести эти площади в в состав МОП или в общедолевую собственность?

, Анатолий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут