Добрый день моей девушки 17 мне 23 года с ней я встречаюсь уже 2 года и ее родители против общения с ней и

Добрый день моей девушки 17 мне 23 года с ней я встречаюсь уже 2 года и ее родители против общения с ней и угрожают что посадят мы думаем расписаться что нам делать буду бы было без суда и без разрешения ее родители просто рил за грани выходят

, Юля, г. Климовск
Виталий Приходько
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!
Согласно ст.134 УК РФ половое сношение с лицом не достигшим 16 лет, совершенное лицом достигшим 18-летнего возраста несёт уголовную ответственность.
В вашей ситуации девушке 17 лет, поэтому вас эта статья уже не касается. Если вы вступите в брак к вам вопросов уже не останется окончательно. Желаю вам удачи в семейной жизни!