Что НДФЛ уже учитан и я получу написанную в договоре сумму или я получу плату меньше укзаанной на 13%?

Первый раз устроился на работу, в договоре после размера зароботной платы есть приписку в т.ч. НДФЛ 13% Что это значит? Что НДФЛ уже учитан и я получу написанную в договоре сумму или я получу плату меньше укзаанной на 13%?

, Николай, г. Кирово-Чепецк
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

получите меньше