Подскажите, как грамотно доказать отцовство?

Здравствуйте, у меня умер биологический отец 2-3 года назад, с мамой они не были зарегистрированы, хотим подать на пенсию по потери кормильца. Подскажите, как грамотно доказать отцовство?

, Екатерина, г. Москва
Андрей Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте это делается через суд. Нужно подать в суд заявление. Могу помочь на платной основе по правилам сайта