Я являюсь потерпевшей и одновременно супругой осужденного по ст 119 ч1

Я являюсь потерпевшей и одновременно супругой осужденного по ст 119 ч1. Почему не дают свидание?

, Ксения, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Потому что, скорее всего, органы предварительного расследования считают, что после встречи с ним Вы можете изменить свои показания в его пользу. Как вариант

А так, ни следователь, ни дознаватель, не обязаны Вам давать право на свидание, по закону это исключительно на их усмотрение