Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Жилье аренда

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я СДАВАЛА КВАРТИРУ ПУСТУЮ 7 ЛЕТ ДЕВУШКЕ,А ОДНАЖДЫ ПРИЕХАВ В КВАРТИРУ Я ОБНАРУЖИЛА ДРУГИХ ЖИЛЬЦОВ ,КВАРТИРА МОЯ СДАВАЛАСЬ НА СУТКИ,Я ВЫЗВАЛА УЧАСТКОВОГО ВСЕ ЗАФИКИРОВАЛА У МЕНЯ 2 СВИДЕТЕЛЯ .Т К Я В КВАРТИРУ ЗАШЛА НЕ ОДНА .ПОМЕНЯЛА ЗАМОК НО В КВАРТИРЕ БЫЛА МЕБЕЛЬ И ПОСТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ. ДОГОВОРА О НАЙМЕ ЖИЛЬЯ НЕТ ДОГОВОРИЛИСЬ СЛОВЕСТНО С БЫВШЕЙ КВАРТИРАНТКОЙ. СЕЙЧАС ОНА МНЕ ЗВОНИТ И УГРОЖАЕТ ,ЧТО В КВАРТИРЕ БЫЛО З НОРКОВЫХ ШУБЫ И ОНА ПОДАСТ В СУД Т ,Д. УГРОЖАЕТ .КАКИЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ?Я ГОТОВА ОТДАТЬ ВСЕ ВЕЩИ ЕСЛИ ОНА ЗАПЛАТИТ ДОЛГ.

25 Января 2014, 08:08, вопрос №349233 СВЕТЛАНА, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 966 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Светлана, рекомендую не поддаваться на провокации. Это Ваша собственность и Вы можете ее защитить всеми законными способами. Общайтесь с квартиранткой только в письменном виде. Если не было договора, то и нет срока расторжения его. Поменяли замки, передали оставшиеся вещи по акту и закрывайте дверь, никого не пускайте. Все поступающие письма рассматривайте с юристом.

    25 Января 2014, 08:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats