Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Расторгнуть договор на оказание услуг

Добрый день, уважаемые специалисты. Я являюсь представителем клининговой компании. Мы заключили договор с одним автосервисом по оказанию услуг: мы должны убирать их площади. Проработав пару дней произошел конфликт с руководителем их компании. Как теперь корректно и законно расторгнуть договор? Образец договора могу выслать в электронном варианте. Денег они нам не платили.

25 Января 2014, 08:00, вопрос №349231 Анна, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Анна, если сторонами уже подписан договор, то старайтесь придерживаться его условий: срок начала работ (фиксируйте каждый выход на место актом), отклонения от правил проведения работ (фиксируйте актом), разногласия (пишите акт). Акты подписывайте сторонами. Если сторона отказывается подписать, то пишите претензию с изложением всех условий нарушения.  Таким образом у Вас не только сложатся договорные отношения, но и всегда будут доказательства и основания потребовать надлежащего исполнения условий договора или расторгнуть договор. Срок расторжения должен быть прописан в договоре.

    25 Января 2014, 08:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats