Расторгнуть договор на оказание услуг

Добрый день, уважаемые специалисты. Я являюсь представителем клининговой компании. Мы заключили договор с одним автосервисом по оказанию услуг: мы должны убирать их площади. Проработав пару дней произошел конфликт с руководителем их компании. Как теперь корректно и законно расторгнуть договор? Образец договора могу выслать в электронном варианте. Денег они нам не платили.

, Анна, г. Барнаул
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анна, если сторонами уже подписан договор, то старайтесь придерживаться его условий: срок начала работ (фиксируйте каждый выход на место актом), отклонения от правил проведения работ (фиксируйте актом), разногласия (пишите акт). Акты подписывайте сторонами. Если сторона отказывается подписать, то пишите претензию с изложением всех условий нарушения.  Таким образом у Вас не только сложатся договорные отношения, но и всегда будут доказательства и основания потребовать надлежащего исполнения условий договора или расторгнуть договор. Срок расторжения должен быть прописан в договоре.