Продавец отказывается, обосновывая тем, что сертификат обмену и возврату на денежные средства не подлежит
Здравствуйте!
В прошлом году я приобрела подарочный сертификат на полет своему мужу на день рождения 19.11.2021. Срок действия сертификата 1 год. Муж не воспользовался им, теперь я хочу вернуть деньги за него. Продавец отказывается, обосновывая тем, что сертификат обмену и возврату на денежные средства не подлежит. В квитанции на оплату в обосновании написано Благотворительный взнос на вед. уст. д-и клуба парапланеристов.
Как мне вернуть свои деньги? Заранее спасибо за ответ
- IMG20221114172518.jpg
- IMG20221114172505.jpg