Здравствуйте У моей жены умер атец но у него на квартиру наложен арест пристовами и из за этого не может вступить в наследство
Здравствуйте У моей жены умер атец но у него на квартиру наложен арест пристовами и из за этого не может вступить в наследство. Как быть как снять арест. Мы не отказываемся платить но частями. Заранее спасибо.
, Руслан, г. Иркутск
Обращайтесь с заявлением к судебным приставам, где изложите все обстоятельства дела. В законе не говорится о единовременной оплате задолженности.