Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

Может ли ИП выставлять акт выполненных работ с НДС без печати?

Добрый день!

Насколько это законно?

Насколько я знаю ИПшники могут работать без печати, но на акте выполненных работ и счете на оплату С НДС печать то должна быть??

25 Января 2014, 07:13, вопрос №349218 Людмила, г. Томск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 720 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пальмова Светлана Викторовна
    Юрист, г. Коломна
    Общаться в чате

    Если у ИП есть печать, то их необходимо ставить вместе с подписью при подписании акта выполненных работ.
    Если стоит только подпись и нет печати, акт выполненных работ все равно будет считаться подписанным. 

    25 Января 2014, 17:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.