Можно ли оформить свидетельство о наследстве, если была подана кассационная жалоба?

Споры о наследстве. Можно ли оформить свидетельство о наследстве, если была подана кассационная жалоба?

, Александр, г. Тюмень
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Решение суда считается вступившим в законную силу после апелляции. Значит можете получить свидетельство у нотариуса.