Здравствуйте, имеет ли право учитель фоткать вас на уроке/паре, и распечатывать это фото?
здравствуйте, имеет ли право учитель фоткать вас на уроке/паре, и распечатывать это фото? заранее спасибо
, Данил, г. Москва
Здравствуйте
Законом это не запрещено
Но, родители могут написать директору заявление и ученика нельзя будет фотографировать и снимать, даже на общешкольных мероприятиях